________________________________________________________________________________________  

Resultados fin de semana Colleras Asociación de Rodeo Cautín

 

 

Informe resultado Rodeo:
Categoria:
Fecha:
Jurado:

 

Serie Asoc. Jinetes Caballos Puntos Puntos +
Campeones
1
Cautin

Ramon Cardemil

Juan A.Poblete

"Santa Elba"REVOLTOSO

"Santa Elba"TROPEZON

20
5+4+2+9
Campeones
2
Stgo Sur

Cristian Ulloa

Ricardo Tapia

PLATINO

ARZOBISPO

19
4+10+0+5
Campeones
3
Cautin

Manuel Mera

Samuel Vargas

CACIQUE

HOGAREƑA

15
4+6+1+4
Campeones
4
Stgo Sur

Felipe Guzman

Juan Pablo Salazar

RISUEƑA

NO ME OLVIDES

14
8+0+2+4
Campeones
5
Cautin

Fernando Pincheira

Alvaro MuƱoz

CORBATIN

CENTOLLON

13
7+1+1+4
Campeones
6
Cautin

Marcelo Danke

Marcelo Danke M.

ACAMPA

RASTRERO

9
6+4-2+1
Criaderos
1
Cautin

Cristian Barrenechea

Jorge MuƱoz

"La Cascada"BAJADOR

"La Cascada"PRETAL

8
4+4
Criaderos
2
Cautin

Oriel Guzman

Luis Jalabert

"Los Maitenes" PAƑO FRIO

"Los Maitenes"REZAGO

5
4+1
Criaderos
3
Cautin

Alejandro Sabugal

Aladino Estrada

"Conquil"JUSTICIERA

"Conquil"JORNALERO

2
3-1
Primera libre
1
Cautin

Ramon Cardemil

Juan A. Poblete

"Santa Elba"REVOLTOSO

"Santa Elba"TROPEZON

13
6+7
Primera libre
2
Cautin

Marcelo Danke

Marcelo Danke M.

ACAMPA

RASTRERO

10
7+3
Primera libre
3
Cautin

Daniel Luhr

Claudio Sandoval

CHISPA

AMANECIDA

10
8+2
Primera libre
4
Cautin

German Villagra

Raul Pinto

TALONERA

ESCONDIDO

9
4+5
Primera libre
5
Cautin

Antonio Sabugal

Alejandro Sabugal

RESUCITADO

ESPIGA

9
5+4
Primera libre
6
Santiago Sur

Felipe Guzman

Juan Pablo Salazar

RISUEƑA

NO ME OLVIDES

8
7+1
Primera libre
7
Cautin

Cristobal Danke M.

Heraldo Morales

ENTUSIASMO

GRAN SEƑORA

8
4+4
Segunda libre
1
Cautin

Claudio Sandoval

Mario Gutierrez

ANOTAME TRES

PITO PITO

12
7+5
Segunda libre
2
Santiago Sur

Cristian Ulloa

Ricardo Tapia

PLATINO

ARZOBISPO

12
6+6
Segunda libre
3
Cautin

Victor Amar

Cristian Garrido

TIO COCHO

VIEJO GALLO

10
5+5
Segunda libre
4
Cautin

Manuel Mera

Samuel Vargas

CACIQUE

HOGAREƑA

10
6+4
Segunda libre
5
Cautin

Eduardo Guillisasti

Manuel Poblete

MOLINO VIEJO

AL TOQUE

8
7+1
Segunda libre
6
Cautin

Jaime Herrera

Juan A. Poblete

DESPEJADO

TALAVERA V

7
4+3
Segunda libre
7
Cautin

German Parra

Manuel Parra

CHUNGUNGO

AROMO

7
4+3
Tercera libre
1
Cautin

Roberto Aguilera

Celin Perez

REGAƑON

ORIGINAL

13
8+5
Tercera libre
2
Cautin

Fernando Pincheira

Alvaro MuƱoz

CORBATIN

CENTOLLON

6
2+4
Tercera libre
3
Cautin

Manuel Mera

Samuel Vargas

OJALITO

CONDESA

5
2+3
Tercera libre
4
Cautin

Juan Cofre

Claudio Sandoval

CHARQUICAN

SINFONIA

5
6-1
Tercera libre
5
Cautin

Cristian Saez

Luis MuƱoz

GUARIPOLA

ALIANZA

5
4+1
Tercera libre
6
Santiago Sur

Felipe Guzman

Juan Pablo Salazar

CAMPECHANO

ENSUEƑO

5
4+1
-
0
Sello de Raza

Claudio Sandoval

SINFONIA

0
NĀŗ 186715
-
0
Movimiento a la Rienda

Alvaro MuƱoz

EL PARRANDERO

28
2+7+5+6+7+1

 

Asociación de Rodeo Cautín - Arturo Prat 712 Of. 11 - Temuco - Chile - Fono Fax: 045-318093