________________________________________________________________________________________  

Resultados fin de semana Colleras Asociación de Rodeo Cautín

 

 

Informe resultado Rodeo:
Categoria:
Fecha:
Jurado:

 

Serie Asoc. Jinetes Caballos Puntos Puntos +
Campeones
1
Cautin

Alejandro Sabugal

Aladino Estrada

"Conquil"INTREPIDO

"Conquil"ALTANERO

24
6+4+4+10
Campeones
2
Cautin

Rodrigo Fernandez

Ricardo Alvarez

"Rio Tranquilo"ESTANCIERA

"Rio Tranquilo"CORNISA

20
2+2+7+9(1)
Campeones
3
Cautin

Jorge MuƱoz

Felipe Barrenechea

ENSUEƑO

CHARCO

20
4+1+7+8(0)
Campeones
4
Cautin

Rodrigo Fernandez

Ricardo Alvarez

ESTANCIERO

PITUCO

19
3+2+7+7
Campeones
5
Cautin

Gerardo Medina

Juan Ramon Alvarez

ESPUMA

CHUSCA

19
4+5+2+8
Campeones
6
Cautin

Ramon Cardemil

Juan A. Poblete

"Santa Elba"REVOLTOSO

"Santa Elba"BISCACHO

13
4+1+4+4
Campeones
7
Cautin

Nicolas Brun

Cristian Barrenechea

EL PROTEGIDO

EL CUENTERO

12
4+1+4+3
Campeones
8
Sello de Raza

Guilliano Ghisellini

ATINAO

0
NĀŗ 142003
Campeones
9
Movimiento a la Rienda

Cristian Barrenechea

CHINGANA

29
3+8+5+3+5+5
Criaderos
1
Cautin

Ramon Cardemil

Juan A. Poblete

"Santa Elba"REVOLTOSO

"Santa Elba"BISCACHO

6
2+4
Criaderos
2
Cautin

Oriel Guzman

Luis Jalabert

"Los Maitenes" PAƑO FRIO

"Los Maitenes"REZAGO

5
4+1
Criaderos
3
Cautin

Rodrigo Fernandez

Ricardo Alvarez

"Rio Tranquilo"ESTANCIERA

"Rio Tranquilo"CORNISA

4
5-1
Primera libre
1
Cautin

Alejandro Sabugal

Aladino Estrada

"Conquil"INTREPIDO

"Conquil"ALTANERO

6
2+4
Primera libre
2
Cautin

Manuel Mera

Samuel Vargas

CACIQUE

OJALITO

6
3+3
Primera libre
3
Cautin

Daniel Luhr

Claudio Sandoval

CHISPA

AMANECIDA

6
4+2
Segunda libre
1
Cautin

Godofredo MuƱoz

Renan MuƱoz

LUNA

ESPERANZA

10
3+7
Segunda libre
2
Cautin

Nicolas Brun

Cristian Barrenechea

EL PROTEGIDO

EL CUENTERO

10
5+5
Segunda libre
3
Cautin

Jorge MuƱoz

Felipe Barrenechea

ENSUEƑO

CHARCO

9
4+5
Segunda libre
4
Cautin

Nicolas Esparza

Angelo Ghisellini

EL FARDITA

ROTO BOCHINCHERO

6
3+3
Segunda libre
5
Cautin

Raul Robin

Cristian Saez

GUARIPOLA

TORMENTOSA

6
2+4
Segunda libre
6
Cautin

Gerardo Medina

Juan Ramon Alvarez

ESPUMA

CHUSCA

5
5+0
Segunda libre
7
Cautin

Giulliano Ghisellini

Jorge Esparza

ATINAO

JAQUIMAZO

2
4-2
Tercera libre
1
Cautin

Rodrigo Fernandez

Ricardo Alvarez

ESTANCIERO

PITUCO

15
7+8
Tercera libre
2
Cautin

Victor Amar

Manuel Poblete

DON AGUSTO

BUENAZO

12
6+6
Tercera libre
3
Cautin

Nicolas Brun

Cristian Barrenechea

CHINGANA

RELINCHO

9
6+3
Tercera libre
4
Cautin

Osvaldo Oyarzo

Eduardo Sanzana

ESCORIAL

CALABOZO

7
3+4
Tercera libre
5
Cautin

Carlos Embry

Gustavo Salazar

BURALEO

EL HUENCUECHANO

7
6+1
Tercera libre
6
Cautin

Jaime Herrera

Juan A. Poblete

DESPEJADO

TALAVERA V

6
7-1

 

Asociación de Rodeo Cautín - Arturo Prat 712 Of. 11 - Temuco - Chile - Fono Fax: 045-318093